Ремни для часов

STAILER PREMIUM HAND MADE Ремень для часов

Ручной работы широкий ремень черного цвета из натуральной кожи с фактурой под «кожу буйвола» на антиаллергенной кожаной серого оттенка подкладке, прошит вручную сквозным швом черной толстой нитью широкими стежками, стальная пряжка с широким язычком, гравировка «Stailer» на боковой поверхности застежки.
Описание

Ручной работы широкий ремень черного цвета из натуральной кожи с фактурой под «кожу буйвола» на антиаллергенной кожаной серого оттенка  подкладке, прошит вручную  сквозным швом черной толстой нитью широкими стежками, стальная пряжка с широким язычком, гравировка «Stailer» на боковой поверхности застежки.

Рецензии

Еще нет отзывов об этом товаре.

О РЕМЕШКАХ

Обширный ассортимент часовых ремней из кожи различных видов, расцветок, дизайнерских решений, способных удовлетворить требовательные вкусы ценителей, как авангардных стилистических направлений, так и неизменно классической элегантности.

Высококвалифицированные часовые мастера выполняют ремонт любой сложности. Широкий спектр услуг по ремонту и обслуживанию часов ведущих швейцарских, европейских и японских марок.

"ИП Губин"

Адрес:

г. Сочи ул. Роз, 82, стр. 18
г. Сочи, ул. Роз, 95. Ост. «Ярославна»

Ремонт +7 918 102 2373

Часовая мастерская в Сочи