Наручные часы «Амфибия»

Наручные часы «Амфибия» Чистопольского завода «Восток» выпускаются с несколькими типами механизмов : без календаря, с календарем, с автоподзаводом. Стрелки и метки на циферблате светящиеся. Корпус изготовлен из нержавеющей стали, противоударные.
Наручные часы «Амфибия»Наручные часы «Амфибия»
Наручные часы «Амфибия»Наручные часы «Амфибия»
Описание

Наручные часы «Амфибия» Чистопольского завода «Восток» выпускаются с несколькими типами механизмов : без календаря, с календарем, с автоподзаводом. Стрелки и метки на циферблате светящиеся. Корпус изготовлен из нержавеющей стали, противоударные. В магазине также представлен обширный ассортимент часов «Восток». На продажу представлены коллекционные часы «Восток-Амфибия 200м автоподзавод». На циферблате американский стяг и надпись «OPERATION DESERT SHIELD". В 1991 году завод «Восток» по специальному заказу Пентагона изготовил 40.000 часов с особой символикой на циферблате. В качестве подарка их вручали военнослужащим, принимавшим участие в опреации «Буря в пустыне» в Ираке».

Рецензии

Еще нет отзывов об этом товаре.

Высококвалифицированные часовые мастера выполняют ремонт любой сложности. Широкий спектр услуг по ремонту и обслуживанию часов ведущих швейцарских, европейских и японских марок.

"ИП Губин"

Адрес:

г. Сочи ул. Роз, 82, стр. 18
г. Сочи, ул. Роз, 95. Ост. «Ярославна»

Ремонт +7 918 102 2373

Часовая мастерская в Сочи